19 Giugno 2019

CAMPIONATO NAZIONALE JUNIORES UNDER 19 - GIRONE H

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CITTA´ DI ANAGNI632011055
TRASTEVERE63201725
CASSINO63201541
ALBALONGA6320156-1
LATINA53120853
SFF ATLETICO53120633
CALCIO FLAMINIA53120752
APRILIA RACING53120761
VIS ARTENA43111871
ANZIO43111660
MONTEROSI33030660
LADISPOLI1301248-4
OSTIAMARE03003611-5
LUPA ROMA03003213-11


risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 description
ALBALONGA
 
2 - 1
 
CASSINO
description
Sabato 29/09/2018 description
ANZIO
 
2 - 3
 
APRILIA RACING
description
Sabato 29/09/2018 description
CALCIO FLAMINIA
 
0 - 0
 
SFF ATLETICO
description
Sabato 29/09/2018 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
4 - 2
 
OSTIAMARE
description
Sabato 29/09/2018 description
LADISPOLI
 
1 - 4
 
LATINA
description
Sabato 29/09/2018 description
TRASTEVERE
 
2 - 0
 
LUPA ROMA
description
Sabato 29/09/2018 description
VIS ARTENA
 
2 - 2
 
MONTEROSI
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata