20 Gennaio 2019

CAMPIONATI

UNDER 15 ECCELLENZA - GIRONE A

Data di inizio: 16-09-2018
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 description
CERTOSA
 
1 - 2
 
OSTIAMARE
description
Domenica 16/09/2018 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
3 - 1
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 16/09/2018 description
LADISPOLI
 
0 - 1
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 16/09/2018 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
1 - 2
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 16/09/2018 description
SPES ARTIGLIO
 
1 - 3
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 16/09/2018 description
TRASTEVERE
 
2 - 2
 
TOR DI QUINTO
description
Domenica 16/09/2018 description
URBETEVERE
 
2 - 0
 
OTTAVIA
description
Domenica 16/09/2018 description
VIGOR PERCONTI
 
4 - 0
 
SFF ATLETICO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
1 - 0
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 23/09/2018 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
1 - 1
 
TRASTEVERE
description
Domenica 23/09/2018 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
0 - 0
 
VIGOR PERCONTI
description
Domenica 23/09/2018 description
OSTIAMARE
 
2 - 1
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 23/09/2018 description
OTTAVIA
 
1 - 0
 
LADISPOLI
description
Domenica 23/09/2018 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
1 - 0
 
CERTOSA
description
Domenica 23/09/2018 description
SFF ATLETICO
 
2 - 2
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 23/09/2018 description
TOR DI QUINTO
 
1 - 0
 
URBETEVERE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 description
CERTOSA
 
3 - 1
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 30/09/2018 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
1 - 2
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 30/09/2018 description
LADISPOLI
 
1 - 1
 
TOR DI QUINTO
description
Domenica 30/09/2018 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
1 - 0
 
OSTIAMARE
description
Domenica 30/09/2018 description
SPES ARTIGLIO
 
0 - 2
 
OTTAVIA
description
Domenica 30/09/2018 description
TRASTEVERE
 
3 - 2
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 30/09/2018 description
URBETEVERE
 
7 - 0
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 30/09/2018 description
VIGOR PERCONTI
 
6 - 1
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
2 - 1
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 07/10/2018 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
0 - 0
 
LADISPOLI
description
Domenica 07/10/2018 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
0 - 0
 
TRASTEVERE
description
Domenica 07/10/2018 description
OSTIAMARE
 
3 - 1
 
VIGOR PERCONTI
description
Domenica 07/10/2018 description
OTTAVIA
 
1 - 1
 
CERTOSA
description
Domenica 07/10/2018 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
1 - 3
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 07/10/2018 description
SFF ATLETICO
 
0 - 5
 
URBETEVERE
description
Domenica 07/10/2018 description
TOR DI QUINTO
 
3 - 0
 
SPES ARTIGLIO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
1 - 0
 
OSTIAMARE
description
Domenica 14/10/2018 description
CERTOSA
 
1 - 4
 
TOR DI QUINTO
description
Domenica 14/10/2018 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
2 - 3
 
VIGOR PERCONTI
description
Domenica 14/10/2018 description
LADISPOLI
 
1 - 0
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 14/10/2018 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
0 - 0
 
OTTAVIA
description
Domenica 14/10/2018 description
SPES ARTIGLIO
 
1 - 0
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 14/10/2018 description
TRASTEVERE
 
5 - 1
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 14/10/2018 description
URBETEVERE
 
3 - 0
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
0 - 1
 
CERTOSA
description
Domenica 21/10/2018 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
2 - 2
 
LADISPOLI
description
Domenica 21/10/2018 description
OSTIAMARE
 
0 - 0
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 21/10/2018 description
OTTAVIA
 
1 - 0
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 21/10/2018 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
1 - 5
 
URBETEVERE
description
Domenica 21/10/2018 description
SFF ATLETICO
 
3 - 0
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 21/10/2018 description
TOR DI QUINTO
 
1 - 0
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 21/10/2018 description
VIGOR PERCONTI
 
7 - 0
 
TRASTEVERE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
2 - 1
 
TOR DI QUINTO
description
Domenica 28/10/2018 description
CERTOSA
 
1 - 1
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 28/10/2018 description
LADISPOLI
 
3 - 1
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 28/10/2018 description
OTTAVIA
 
0 - 1
 
OSTIAMARE
description
Domenica 28/10/2018 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
2 - 1
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 28/10/2018 description
SPES ARTIGLIO
 
1 - 1
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 28/10/2018 description
TRASTEVERE
 
3 - 0
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 28/10/2018 description
URBETEVERE
 
1 - 1
 
VIGOR PERCONTI
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
3 - 2
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 04/11/2018 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
1 - 4
 
URBETEVERE
description
Domenica 04/11/2018 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
5 - 0
 
CERTOSA
description
Domenica 04/11/2018 description
OSTIAMARE
 
0 - 1
 
TRASTEVERE
description
Domenica 04/11/2018 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
1 - 2
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 04/11/2018 description
SFF ATLETICO
 
0 - 0
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 04/11/2018 description
TOR DI QUINTO
 
1 - 1
 
OTTAVIA
description
Domenica 04/11/2018 description
VIGOR PERCONTI
 
4 - 0
 
LADISPOLI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
0 - 1
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 11/11/2018 description
CERTOSA
 
6 - 0
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 11/11/2018 description
LADISPOLI
 
1 - 0
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 11/11/2018 description
OTTAVIA
 
1 - 1
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 11/11/2018 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
0 - 0
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 11/11/2018 description
SPES ARTIGLIO
 
1 - 2
 
VIGOR PERCONTI
description
Domenica 11/11/2018 description
TOR DI QUINTO
 
3 - 1
 
OSTIAMARE
description
Domenica 11/11/2018 description
URBETEVERE
 
2 - 0
 
TRASTEVERE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
0 - 1
 
TOR DI QUINTO
description
Domenica 25/11/2018 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
0 - 0
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 25/11/2018 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
0 - 0
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 25/11/2018 description
OSTIAMARE
 
0 - 1
 
URBETEVERE
description
Domenica 25/11/2018 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
2 - 3
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 25/11/2018 description
SFF ATLETICO
 
1 - 1
 
OTTAVIA
description
Domenica 25/11/2018 description
TRASTEVERE
 
1 - 0
 
LADISPOLI
description
Domenica 25/11/2018 description
VIGOR PERCONTI
 
5 - 0
 
CERTOSA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
3 - 1
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 02/12/2018 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
2 - 0
 
OSTIAMARE
description
Domenica 02/12/2018 description
CERTOSA
 
1 - 4
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 02/12/2018 description
LADISPOLI
 
0 - 3
 
URBETEVERE
description
Domenica 02/12/2018 description
OTTAVIA
 
0 - 0
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 02/12/2018 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
0 - 2
 
VIGOR PERCONTI
description
Domenica 02/12/2018 description
SPES ARTIGLIO
 
0 - 1
 
TRASTEVERE
description
Domenica 02/12/2018 description
TOR DI QUINTO
 
1 - 1
 
SFF ATLETICO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
3 - 1
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 09/12/2018 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
0 - 0
 
TOR DI QUINTO
description
Domenica 09/12/2018 description
OSTIAMARE
 
3 - 1
 
LADISPOLI
description
Domenica 09/12/2018 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
1 - 7
 
OTTAVIA
description
Domenica 09/12/2018 description
SFF ATLETICO
 
0 - 1
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 09/12/2018 description
TRASTEVERE
 
3 - 2
 
CERTOSA
description
Domenica 09/12/2018 description
URBETEVERE
 
1 - 1
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 09/12/2018 description
VIGOR PERCONTI
 
0 - 0
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
4 - 0
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 16/12/2018 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
0 - 0
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 16/12/2018 description
CERTOSA
 
0 - 4
 
URBETEVERE
description
Domenica 16/12/2018 description
OTTAVIA
 
1 - 5
 
VIGOR PERCONTI
description
Domenica 16/12/2018 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
1 - 2
 
TRASTEVERE
description
Domenica 16/12/2018 description
SFF ATLETICO
 
1 - 3
 
OSTIAMARE
description
Domenica 16/12/2018 description
SPES ARTIGLIO
 
1 - 2
 
LADISPOLI
description
Domenica 16/12/2018 description
TOR DI QUINTO
 
1 - 1
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
4 - 1
 
OTTAVIA
description
Domenica 23/12/2018 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
2 - 0
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 23/12/2018 description
LADISPOLI
 
1 - 3
 
CERTOSA
description
Domenica 23/12/2018 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
3 - 1
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 23/12/2018 description
SPES ARTIGLIO
 
1 - 1
 
OSTIAMARE
description
Domenica 23/12/2018 description
TRASTEVERE
 
3 - 3
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 23/12/2018 description
URBETEVERE
 
3 - 1
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 23/12/2018 description
VIGOR PERCONTI
 
2 - 1
 
TOR DI QUINTO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
0 - 0
 
URBETEVERE
description
Domenica 06/01/2019 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
0 - 4
 
VIGOR PERCONTI
description
Domenica 06/01/2019 description
CERTOSA
 
1 - 1
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 06/01/2019 description
OSTIAMARE
 
3 - 1
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 06/01/2019 description
OTTAVIA
 
0 - 1
 
TRASTEVERE
description
Domenica 06/01/2019 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
0 - 0
 
LADISPOLI
description
Domenica 06/01/2019 description
SFF ATLETICO
 
2 - 2
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 06/01/2019 description
TOR DI QUINTO
 
1 - 1
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 description
OSTIAMARE
 
0 - 0
 
CERTOSA
description
Domenica 13/01/2019 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
0 - 2
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 13/01/2019 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
1 - 1
 
LADISPOLI
description
Domenica 13/01/2019 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
2 - 3
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 13/01/2019 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
1 - 1
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 13/01/2019 description
TOR DI QUINTO
 
2 - 0
 
TRASTEVERE
description
Domenica 13/01/2019 description
OTTAVIA
 
0 - 4
 
URBETEVERE
description
Domenica 13/01/2019 description
SFF ATLETICO
 
0 - 6
 
VIGOR PERCONTI
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 description
SPES ARTIGLIO
 
-
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 20/01/2019 description
TRASTEVERE
 
-
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 20/01/2019 description
VIGOR PERCONTI
 
-
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 20/01/2019 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
-
 
OSTIAMARE
description
Domenica 20/01/2019 description
LADISPOLI
 
-
 
OTTAVIA
description
Domenica 20/01/2019 description
CERTOSA
 
-
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 20/01/2019 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
-
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 20/01/2019 description
URBETEVERE
 
-
 
TOR DI QUINTO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
-
 
CERTOSA
description
Domenica 20/01/2019 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
-
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 20/01/2019 description
TOR DI QUINTO
 
-
 
LADISPOLI
description
Domenica 20/01/2019 description
OSTIAMARE
 
-
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 20/01/2019 description
OTTAVIA
 
-
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 20/01/2019 description
SFF ATLETICO
 
-
 
TRASTEVERE
description
Domenica 20/01/2019 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
-
 
URBETEVERE
description
Domenica 20/01/2019 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
-
 
VIGOR PERCONTI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
-
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 27/01/2019 description
LADISPOLI
 
-
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 27/01/2019 description
TRASTEVERE
 
-
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 27/01/2019 description
VIGOR PERCONTI
 
-
 
OSTIAMARE
description
Domenica 27/01/2019 description
CERTOSA
 
-
 
OTTAVIA
description
Domenica 27/01/2019 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
-
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 27/01/2019 description
URBETEVERE
 
-
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 27/01/2019 description
SPES ARTIGLIO
 
-
 
TOR DI QUINTO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 description
OSTIAMARE
 
-
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 03/02/2019 description
TOR DI QUINTO
 
-
 
CERTOSA
description
Domenica 03/02/2019 description
VIGOR PERCONTI
 
-
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 03/02/2019 description
SFF ATLETICO
 
-
 
LADISPOLI
description
Domenica 03/02/2019 description
OTTAVIA
 
-
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 03/02/2019 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
-
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 03/02/2019 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
-
 
TRASTEVERE
description
Domenica 03/02/2019 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
-
 
URBETEVERE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 description
CERTOSA
 
-
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 10/02/2019 description
LADISPOLI
 
-
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 10/02/2019 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
-
 
OSTIAMARE
description
Domenica 10/02/2019 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
-
 
OTTAVIA
description
Domenica 10/02/2019 description
URBETEVERE
 
-
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 10/02/2019 description
SPES ARTIGLIO
 
-
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 10/02/2019 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
-
 
TOR DI QUINTO
description
Domenica 10/02/2019 description
TRASTEVERE
 
-
 
VIGOR PERCONTI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 description
TOR DI QUINTO
 
-
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 17/02/2019 description
SFF ATLETICO
 
-
 
CERTOSA
description
Domenica 17/02/2019 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
-
 
LADISPOLI
description
Domenica 17/02/2019 description
OSTIAMARE
 
-
 
OTTAVIA
description
Domenica 17/02/2019 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
-
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 17/02/2019 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
-
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 17/02/2019 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
-
 
TRASTEVERE
description
Domenica 17/02/2019 description
VIGOR PERCONTI
 
-
 
URBETEVERE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
-
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 24/02/2019 description
URBETEVERE
 
-
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 24/02/2019 description
CERTOSA
 
-
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 24/02/2019 description
TRASTEVERE
 
-
 
OSTIAMARE
description
Domenica 24/02/2019 description
SPES ARTIGLIO
 
-
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 24/02/2019 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
-
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 24/02/2019 description
OTTAVIA
 
-
 
TOR DI QUINTO
description
Domenica 24/02/2019 description
LADISPOLI
 
-
 
VIGOR PERCONTI
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 description
SFF ATLETICO
 
-
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 03/03/2019 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
-
 
CERTOSA
description
Domenica 03/03/2019 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
-
 
LADISPOLI
description
Domenica 03/03/2019 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
-
 
OTTAVIA
description
Domenica 03/03/2019 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
-
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 03/03/2019 description
VIGOR PERCONTI
 
-
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 03/03/2019 description
OSTIAMARE
 
-
 
TOR DI QUINTO
description
Domenica 03/03/2019 description
TRASTEVERE
 
-
 
URBETEVERE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 description
TOR DI QUINTO
 
-
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 10/03/2019 description
SPES ARTIGLIO
 
-
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 10/03/2019 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
-
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 10/03/2019 description
URBETEVERE
 
-
 
OSTIAMARE
description
Domenica 10/03/2019 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
-
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 10/03/2019 description
OTTAVIA
 
-
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 10/03/2019 description
LADISPOLI
 
-
 
TRASTEVERE
description
Domenica 10/03/2019 description
CERTOSA
 
-
 
VIGOR PERCONTI
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
-
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 17/03/2019 description
OSTIAMARE
 
-
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 17/03/2019 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
-
 
CERTOSA
description
Domenica 17/03/2019 description
URBETEVERE
 
-
 
LADISPOLI
description
Domenica 17/03/2019 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
-
 
OTTAVIA
description
Domenica 17/03/2019 description
VIGOR PERCONTI
 
-
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 17/03/2019 description
TRASTEVERE
 
-
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 17/03/2019 description
SFF ATLETICO
 
-
 
TOR DI QUINTO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 27/03/2019 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
-
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Mercoledì 27/03/2019 description
TOR DI QUINTO
 
-
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Mercoledì 27/03/2019 description
LADISPOLI
 
-
 
OSTIAMARE
description
Mercoledì 27/03/2019 description
OTTAVIA
 
-
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Mercoledì 27/03/2019 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
-
 
SFF ATLETICO
description
Mercoledì 27/03/2019 description
CERTOSA
 
-
 
TRASTEVERE
description
Mercoledì 27/03/2019 description
SPES ARTIGLIO
 
-
 
URBETEVERE
description
Mercoledì 27/03/2019 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
-
 
VIGOR PERCONTI
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
-
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 31/03/2019 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
-
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 31/03/2019 description
URBETEVERE
 
-
 
CERTOSA
description
Domenica 31/03/2019 description
VIGOR PERCONTI
 
-
 
OTTAVIA
description
Domenica 31/03/2019 description
TRASTEVERE
 
-
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 31/03/2019 description
OSTIAMARE
 
-
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 31/03/2019 description
LADISPOLI
 
-
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 31/03/2019 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
-
 
TOR DI QUINTO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 description
OTTAVIA
 
-
 
CIVITAVECCHIA 1920
description
Domenica 07/04/2019 description
SFF ATLETICO
 
-
 
GRIFONE MONTEVERDE
description
Domenica 07/04/2019 description
CERTOSA
 
-
 
LADISPOLI
description
Domenica 07/04/2019 description
AURELIO ROMA ACADEMY
 
-
 
S. PAOLO OSTIENSE
description
Domenica 07/04/2019 description
OSTIAMARE
 
-
 
SPES ARTIGLIO
description
Domenica 07/04/2019 description
ACCADEMIA CALCIO ROMA
 
-
 
TRASTEVERE
description
Domenica 07/04/2019 description
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
 
-
 
URBETEVERE
description
Domenica 07/04/2019 description
TOR DI QUINTO
 
-
 
VIGOR PERCONTI
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 description
URBETEVERE
 
-
 
ACCADEMIA CALCIO ROMA
description
Domenica 28/04/2019 description
VIGOR PERCONTI
 
-
 
AURELIO ROMA ACADEMY
description
Domenica 28/04/2019 description
SPES ARTIGLIO
 
-
 
CERTOSA
description
Domenica 28/04/2019 description
GRIFONE MONTEVERDE
 
-
 
OSTIAMARE
description
Domenica 28/04/2019 description
TRASTEVERE
 
-
 
OTTAVIA
description
Domenica 28/04/2019 description
LADISPOLI
 
-
 
PRO CALCIO TOR SAPIENZA
description
Domenica 28/04/2019 description
S. PAOLO OSTIENSE
 
-
 
SFF ATLETICO
description
Domenica 28/04/2019 description
CIVITAVECCHIA 1920
 
-
 
TOR DI QUINTO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata