20 Gennaio 2019

CAMPIONATO SERIE D 2018/2019 - GIRONE G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:00 description
LATINA
0 - 1
SFF ATLETICO
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
ALBALONGA
2 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
ANZIO
1 - 5
CASSINO
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
LADISPOLI
1 - 4
AVELLINO
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
LUPA ROMA
2 - 2
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
OSTIAMARE
1 - 0
CASTIADAS
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
BUDONI
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
TORRES SASSARI
0 - 1
LANUSEI
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
TRASTEVERE
1 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
VIS ARTENA
3 - 1
APRILIA RACING
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:00 description
APRILIA RACING
3 - 0
OSTIAMARE
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
AVELLINO
2 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
0 - 1
TORRES SASSARI
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
CASSINO
1 - 2
VIS ARTENA
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
CASTIADAS
0 - 3
TRASTEVERE
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 0
ANZIO
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
LANUSEI
0 - 0
LATINA
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
MONTEROSI
2 - 1
BUDONI
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 1
LUPA ROMA
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
SFF ATLETICO
2 - 3
LADISPOLI
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
ALBALONGA
1 - 1
SFF ATLETICO
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
ANZIO
1 - 3
AVELLINO
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 2
CASSINO
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
LADISPOLI
2 - 3
LANUSEI
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
LATINA
1 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
LUPA ROMA
1 - 0
MONTEROSI
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
OSTIAMARE
1 - 0
VIS ARTENA
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
BUDONI
2 - 2
CASTIADAS
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
TORRES SASSARI
1 - 2
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
TRASTEVERE
2 - 0
APRILIA RACING
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:00 description
APRILIA RACING
3 - 1
BUDONI
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
AVELLINO
1 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
0 - 0
LADISPOLI
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
CASSINO
1 - 0
OSTIAMARE
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
CASTIADAS
2 - 0
LUPA ROMA
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
LANUSEI
0 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
MONTEROSI
3 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
0 - 1
LATINA
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
SFF ATLETICO
4 - 1
ANZIO
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
VIS ARTENA
1 - 4
TRASTEVERE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:00 description
ALBALONGA
4 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
ANZIO
1 - 4
LANUSEI
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
AVELLINO
3 - 0
CASSINO
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
2 - 2
SFF ATLETICO
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
LADISPOLI
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
LATINA
2 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
LUPA ROMA
0 - 0
APRILIA RACING
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
BUDONI
0 - 2
VIS ARTENA
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
TORRES SASSARI
1 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
TRASTEVERE
1 - 0
OSTIAMARE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:00 description
APRILIA RACING
1 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
3 - 0
ANZIO
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
CASSINO
2 - 2
TRASTEVERE
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
CASTIADAS
0 - 0
LATINA
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
LANUSEI
2 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
MONTEROSI
2 - 1
LADISPOLI
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
OSTIAMARE
1 - 2
BUDONI
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
SFF ATLETICO
4 - 1
AVELLINO
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
VIS ARTENA
2 - 1
LUPA ROMA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:00 description
ALBALONGA
0 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
ANZIO
0 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
AVELLINO
2 - 1
LANUSEI
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
LADISPOLI
1 - 2
CASTIADAS
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
LATINA
0 - 1
APRILIA RACING
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
LUPA ROMA
1 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
BUDONI
1 - 2
TRASTEVERE
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
SFF ATLETICO
3 - 2
CASSINO
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
TORRES SASSARI
2 - 4
VIS ARTENA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
APRILIA RACING
1 - 3
LADISPOLI
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
3 - 0
AVELLINO
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
CASSINO
1 - 0
BUDONI
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
CASTIADAS
2 - 2
ALBALONGA
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
VIS ARTENA
0 - 3
LATINA
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
LANUSEI
2 - 1
SFF ATLETICO
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
MONTEROSI
1 - 0
ANZIO
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
OSTIAMARE
2 - 1
TORRES SASSARI
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
0 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
TRASTEVERE
2 - 0
LUPA ROMA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
ALBALONGA
1 - 3
APRILIA RACING
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
ANZIO
2 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
AVELLINO
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 3
MONTEROSI
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
LADISPOLI
2 - 1
VIS ARTENA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
LANUSEI
1 - 0
CASSINO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
LATINA
0 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
LUPA ROMA
1 - 3
BUDONI
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
3 - 0
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
TORRES SASSARI
2 - 1
TRASTEVERE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
APRILIA RACING
0 - 0
ANZIO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
1 - 1
LANUSEI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CASSINO
1 - 1
LUPA ROMA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CASTIADAS
0 - 2
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
MONTEROSI
0 - 0
AVELLINO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
OSTIAMARE
3 - 2
LADISPOLI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
BUDONI
0 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 0
SFF ATLETICO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
TRASTEVERE
2 - 1
LATINA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VIS ARTENA
2 - 1
ALBALONGA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
ALBALONGA
1 - 0
OSTIAMARE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
ANZIO
4 - 2
VIS ARTENA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
AVELLINO
1 - 0
CASTIADAS
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
0 - 2
CASSINO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 0
APRILIA RACING
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
LADISPOLI
0 - 1
TRASTEVERE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
LANUSEI
0 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
LATINA
2 - 0
BUDONI
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
0 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
TORRES SASSARI
1 - 1
LUPA ROMA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
APRILIA RACING
2 - 1
AVELLINO
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
CASSINO
0 - 1
TORRES SASSARI
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
CASTIADAS
0 - 0
SFF ATLETICO
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
LUPA ROMA
1 - 1
LATINA
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
MONTEROSI
1 - 0
LANUSEI
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
OSTIAMARE
6 - 1
ANZIO
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
BUDONI
6 - 0
LADISPOLI
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 0
CALCIO FLAMINIA
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
TRASTEVERE
1 - 1
ALBALONGA
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
VIS ARTENA
1 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
ALBALONGA
1 - 0
BUDONI
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
ANZIO
0 - 1
TRASTEVERE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
AVELLINO
3 - 1
VIS ARTENA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
2 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
LADISPOLI
3 - 2
LUPA ROMA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
LANUSEI
4 - 2
CASTIADAS
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
LATINA
4 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 0
CASSINO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
3 - 1
APRILIA RACING
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
APRILIA RACING
2 - 2
LANUSEI
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
CASSINO
3 - 2
LATINA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
CASTIADAS
2 - 0
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
LUPA ROMA
3 - 3
ALBALONGA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
MONTEROSI
2 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
OSTIAMARE
1 - 2
AVELLINO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
BUDONI
4 - 1
ANZIO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
TORRES SASSARI
1 - 2
LADISPOLI
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
TRASTEVERE
3 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VIS ARTENA
2 - 3
SFF ATLETICO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
ALBALONGA
2 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
ANZIO
0 - 1
LUPA ROMA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
AVELLINO
1 - 4
TRASTEVERE
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
2 - 1
APRILIA RACING
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
BUDONI
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
LADISPOLI
1 - 4
LATINA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
LANUSEI
3 - 1
VIS ARTENA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
MONTEROSI
2 - 2
CASSINO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
3 - 0
OSTIAMARE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
APRILIA RACING
1 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
CASSINO
3 - 0
LADISPOLI
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
CASTIADAS
0 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
LATINA
1 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
LUPA ROMA
0 - 3
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
OSTIAMARE
0 - 1
LANUSEI
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
BUDONI
1 - 4
AVELLINO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
TORRES SASSARI
5 - 1
ANZIO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
TRASTEVERE
4 - 0
SFF ATLETICO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VIS ARTENA
2 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
ALBALONGA
4 - 0
LADISPOLI
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
ANZIO
0 - 3
LATINA
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
AVELLINO
6 - 1
LUPA ROMA
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
2 - 2
OSTIAMARE
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
CASTIADAS
0 - 1
CASSINO
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
2 - 0
TORRES SASSARI
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
LANUSEI
2 - 1
TRASTEVERE
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
MONTEROSI
0 - 1
APRILIA RACING
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 1
VIS ARTENA
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
2 - 1
BUDONI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
ALBALONGA
3 - 1
CASSINO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
APRILIA RACING
4 - 2
CASTIADAS
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
LADISPOLI
2 - 0
ANZIO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
LATINA
0 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
LUPA ROMA
1 - 0
SFF ATLETICO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
OSTIAMARE
0 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
BUDONI
0 - 1
LANUSEI
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
TORRES SASSARI
2 - 0
AVELLINO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
TRASTEVERE
3 - 2
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VIS ARTENA
1 - 2
MONTEROSI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 14:30 description
ANZIO
1 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
AVELLINO
1 - 1
LATINA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
1 - 2
BUDONI
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
CASSINO
1 - 0
APRILIA RACING
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
CASTIADAS
1 - 4
VIS ARTENA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
LANUSEI
1 - 0
LUPA ROMA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
LADISPOLI
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
MONTEROSI
4 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 1
TRASTEVERE
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
5 - 0
TORRES SASSARI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
1 - 1
LATINA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CASSINO
4 - 1
ANZIO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
AVELLINO
2 - 0
LADISPOLI
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
4 - 1
LUPA ROMA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CASTIADAS
1 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
3 - 0
BUDONI
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
LANUSEI
2 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
MONTEROSI
1 - 0
TRASTEVERE
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
APRILIA RACING
1 - 2
VIS ARTENA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
OSTIAMARE
0 - 1
APRILIA RACING
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
ALBALONGA
0 - 1
AVELLINO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
1 - 0
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VIS ARTENA
1 - 3
CASSINO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
TRASTEVERE
1 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
ANZIO
1 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
LATINA
1 - 1
LANUSEI
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
BUDONI
3 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
LUPA ROMA
2 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
LADISPOLI
1 - 1
SFF ATLETICO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
1 - 1
ALBALONGA
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
AVELLINO
0 - 0
ANZIO
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
CASSINO
0 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
LANUSEI
0 - 0
LADISPOLI
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
0 - 0
LATINA
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
MONTEROSI
0 - 0
LUPA ROMA
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
VIS ARTENA
0 - 0
OSTIAMARE
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
CASTIADAS
0 - 0
BUDONI
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
0 - 0
TORRES SASSARI
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
APRILIA RACING
0 - 0
TRASTEVERE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
BUDONI
-
APRILIA RACING
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
-
AVELLINO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
LADISPOLI
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
OSTIAMARE
-
CASSINO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
LUPA ROMA
-
CASTIADAS
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
ALBALONGA
-
LANUSEI
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
-
MONTEROSI
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
LATINA
-
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
ANZIO
-
SFF ATLETICO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
TRASTEVERE
-
VIS ARTENA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
-
ALBALONGA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
LANUSEI
-
ANZIO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
CASSINO
-
AVELLINO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
-
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
-
LADISPOLI
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
MONTEROSI
-
LATINA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
APRILIA RACING
-
LUPA ROMA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VIS ARTENA
-
BUDONI
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
CASTIADAS
-
TORRES SASSARI
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
OSTIAMARE
-
TRASTEVERE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
-
APRILIA RACING
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
ANZIO
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
TRASTEVERE
-
CASSINO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
LATINA
-
CASTIADAS
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
-
LANUSEI
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
LADISPOLI
-
MONTEROSI
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
BUDONI
-
OSTIAMARE
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
ALBALONGA
-
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
AVELLINO
-
SFF ATLETICO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
LUPA ROMA
-
VIS ARTENA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
MONTEROSI
-
ALBALONGA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
-
ANZIO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
LANUSEI
-
AVELLINO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
-
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
CASTIADAS
-
LADISPOLI
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
APRILIA RACING
-
LATINA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
OSTIAMARE
-
LUPA ROMA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
TRASTEVERE
-
BUDONI
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
CASSINO
-
SFF ATLETICO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VIS ARTENA
-
TORRES SASSARI
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
LADISPOLI
-
APRILIA RACING
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
AVELLINO
-
CALCIO FLAMINIA
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
BUDONI
-
CASSINO
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
ALBALONGA
-
CASTIADAS
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
LATINA
-
VIS ARTENA
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
-
LANUSEI
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
ANZIO
-
MONTEROSI
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
-
OSTIAMARE
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
-
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
LUPA ROMA
-
TRASTEVERE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
APRILIA RACING
-
ALBALONGA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CASTIADAS
-
ANZIO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
-
AVELLINO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
MONTEROSI
-
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VIS ARTENA
-
LADISPOLI
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CASSINO
-
LANUSEI
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
OSTIAMARE
-
LATINA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
BUDONI
-
LUPA ROMA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
-
SFF ATLETICO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
TRASTEVERE
-
TORRES SASSARI
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
ANZIO
-
APRILIA RACING
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
LANUSEI
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
LUPA ROMA
-
CASSINO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
-
CASTIADAS
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
AVELLINO
-
MONTEROSI
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
LADISPOLI
-
OSTIAMARE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
-
BUDONI
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
-
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
LATINA
-
TRASTEVERE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
ALBALONGA
-
VIS ARTENA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
OSTIAMARE
-
ALBALONGA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VIS ARTENA
-
ANZIO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CASTIADAS
-
AVELLINO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CASSINO
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
APRILIA RACING
-
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
TRASTEVERE
-
LADISPOLI
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
-
LANUSEI
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
BUDONI
-
LATINA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
MONTEROSI
-
SFF ATLETICO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
LUPA ROMA
-
TORRES SASSARI
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 14:30 description
AVELLINO
-
APRILIA RACING
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
-
CASSINO
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
-
CASTIADAS
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
LATINA
-
LUPA ROMA
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
LANUSEI
-
MONTEROSI
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
ANZIO
-
OSTIAMARE
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
LADISPOLI
-
BUDONI
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
-
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
ALBALONGA
-
TRASTEVERE
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
-
VIS ARTENA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
BUDONI
-
ALBALONGA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
TRASTEVERE
-
ANZIO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VIS ARTENA
-
AVELLINO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
MONTEROSI
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
OSTIAMARE
-
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
LUPA ROMA
-
LADISPOLI
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
CASTIADAS
-
LANUSEI
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
-
LATINA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
CASSINO
-
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
APRILIA RACING
-
SFF ATLETICO
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 14:30 description
LANUSEI
-
APRILIA RACING
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
LATINA
-
CASSINO
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
-
CASTIADAS
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
ALBALONGA
-
LUPA ROMA
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
-
MONTEROSI
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
AVELLINO
-
OSTIAMARE
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
ANZIO
-
BUDONI
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
LADISPOLI
-
TORRES SASSARI
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
-
TRASTEVERE
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
-
VIS ARTENA
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:00 description
TORRES SASSARI
-
ALBALONGA
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
LUPA ROMA
-
ANZIO
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
TRASTEVERE
-
AVELLINO
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
APRILIA RACING
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
BUDONI
-
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
LATINA
-
LADISPOLI
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
VIS ARTENA
-
LANUSEI
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
CASSINO
-
MONTEROSI
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
CASTIADAS
-
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
OSTIAMARE
-
SFF ATLETICO
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
-
APRILIA RACING
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
LADISPOLI
-
CASSINO
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
MONTEROSI
-
CASTIADAS
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
ALBALONGA
-
LATINA
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
-
LUPA ROMA
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
LANUSEI
-
OSTIAMARE
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
AVELLINO
-
BUDONI
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
ANZIO
-
TORRES SASSARI
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
SFF ATLETICO
-
TRASTEVERE
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
-
VIS ARTENA
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
LADISPOLI
-
ALBALONGA
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
LATINA
-
ANZIO
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
LUPA ROMA
-
AVELLINO
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
OSTIAMARE
-
CALCIO FLAMINIA
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
CASSINO
-
CASTIADAS
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
TORRES SASSARI
-
CITTA´ DI ANAGNI
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
TRASTEVERE
-
LANUSEI
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
APRILIA RACING
-
MONTEROSI
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
VIS ARTENA
-
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
BUDONI
-
SFF ATLETICO
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:00 description
CASSINO
-
ALBALONGA
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
CASTIADAS
-
APRILIA RACING
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
ANZIO
-
LADISPOLI
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
-
LATINA
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
SFF ATLETICO
-
LUPA ROMA
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
-
OSTIAMARE
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
LANUSEI
-
BUDONI
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
AVELLINO
-
TORRES SASSARI
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
-
TRASTEVERE
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
MONTEROSI
-
VIS ARTENA
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 15:00 description
ALBALONGA
-
ANZIO
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
LATINA
-
AVELLINO
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
BUDONI
-
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
APRILIA RACING
-
CASSINO
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
VIS ARTENA
-
CASTIADAS
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
LUPA ROMA
-
LANUSEI
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
LADISPOLI
-
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
OSTIAMARE
-
MONTEROSI
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
TRASTEVERE
-
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
TORRES SASSARI
-
SFF ATLETICO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata