21 Luglio 2019

CAMPIONATO SERIE D 2018/2019 - GIRONE G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:00 description
LATINA
0 - 1
SFF ATLETICO
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
ALBALONGA
2 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
ANZIO
1 - 5
CASSINO
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
LADISPOLI
1 - 4
AVELLINO
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
LUPA ROMA
2 - 2
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
OSTIAMARE
1 - 0
CASTIADAS
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
BUDONI
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
TORRES SASSARI
0 - 1
LANUSEI
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
TRASTEVERE
1 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 16/09/2018 15:00 description
VIS ARTENA
3 - 1
APRILIA RACING
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:00 description
APRILIA RACING
3 - 0
OSTIAMARE
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
AVELLINO
2 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
0 - 1
TORRES SASSARI
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
CASSINO
1 - 2
VIS ARTENA
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
CASTIADAS
0 - 3
TRASTEVERE
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 0
ANZIO
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
LANUSEI
0 - 0
LATINA
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
MONTEROSI
2 - 1
BUDONI
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 1
LUPA ROMA
description
Domenica 23/09/2018 15:00 description
SFF ATLETICO
2 - 3
LADISPOLI
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
ALBALONGA
1 - 1
SFF ATLETICO
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
ANZIO
1 - 3
AVELLINO
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 2
CASSINO
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
LADISPOLI
2 - 3
LANUSEI
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
LATINA
1 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
LUPA ROMA
1 - 0
MONTEROSI
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
OSTIAMARE
1 - 0
VIS ARTENA
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
BUDONI
2 - 2
CASTIADAS
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
TORRES SASSARI
1 - 2
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Mercoledì 26/09/2018 15:00 description
TRASTEVERE
2 - 0
APRILIA RACING
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:00 description
APRILIA RACING
3 - 1
BUDONI
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
AVELLINO
1 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
0 - 0
LADISPOLI
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
CASSINO
1 - 0
OSTIAMARE
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
CASTIADAS
2 - 0
LUPA ROMA
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
LANUSEI
0 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
MONTEROSI
3 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
0 - 1
LATINA
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
SFF ATLETICO
4 - 1
ANZIO
description
Domenica 30/09/2018 15:00 description
VIS ARTENA
1 - 4
TRASTEVERE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:00 description
ALBALONGA
4 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
ANZIO
1 - 4
LANUSEI
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
AVELLINO
3 - 0
CASSINO
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
2 - 2
SFF ATLETICO
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
LADISPOLI
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
LATINA
2 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
LUPA ROMA
0 - 0
APRILIA RACING
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
BUDONI
0 - 2
VIS ARTENA
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
TORRES SASSARI
1 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
TRASTEVERE
1 - 0
OSTIAMARE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:00 description
APRILIA RACING
1 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
3 - 0
ANZIO
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
CASSINO
2 - 2
TRASTEVERE
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
CASTIADAS
0 - 0
LATINA
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
LANUSEI
2 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
MONTEROSI
2 - 1
LADISPOLI
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
OSTIAMARE
1 - 2
BUDONI
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
SFF ATLETICO
4 - 1
AVELLINO
description
Domenica 14/10/2018 15:00 description
VIS ARTENA
2 - 1
LUPA ROMA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:00 description
ALBALONGA
0 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
ANZIO
0 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
AVELLINO
2 - 1
LANUSEI
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
LADISPOLI
1 - 2
CASTIADAS
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
LATINA
0 - 1
APRILIA RACING
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
LUPA ROMA
1 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
BUDONI
1 - 2
TRASTEVERE
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
SFF ATLETICO
3 - 2
CASSINO
description
Domenica 21/10/2018 15:00 description
TORRES SASSARI
2 - 4
VIS ARTENA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
APRILIA RACING
1 - 3
LADISPOLI
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
3 - 0
AVELLINO
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
CASSINO
1 - 0
BUDONI
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
CASTIADAS
2 - 2
ALBALONGA
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
VIS ARTENA
0 - 3
LATINA
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
LANUSEI
2 - 1
SFF ATLETICO
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
MONTEROSI
1 - 0
ANZIO
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
OSTIAMARE
2 - 1
TORRES SASSARI
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
0 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Mercoledì 24/10/2018 15:00 description
TRASTEVERE
2 - 0
LUPA ROMA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
ALBALONGA
1 - 3
APRILIA RACING
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
ANZIO
2 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
AVELLINO
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 3
MONTEROSI
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
LADISPOLI
2 - 1
VIS ARTENA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
LANUSEI
1 - 0
CASSINO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
LATINA
0 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
LUPA ROMA
1 - 3
BUDONI
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
3 - 0
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
TORRES SASSARI
2 - 1
TRASTEVERE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
APRILIA RACING
0 - 0
ANZIO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
1 - 1
LANUSEI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CASSINO
1 - 1
LUPA ROMA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CASTIADAS
0 - 2
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
MONTEROSI
0 - 0
AVELLINO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
OSTIAMARE
3 - 2
LADISPOLI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
BUDONI
0 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 0
SFF ATLETICO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
TRASTEVERE
2 - 1
LATINA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VIS ARTENA
2 - 1
ALBALONGA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
ALBALONGA
1 - 0
OSTIAMARE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
ANZIO
4 - 2
VIS ARTENA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
AVELLINO
1 - 0
CASTIADAS
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
0 - 2
CASSINO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 0
APRILIA RACING
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
LADISPOLI
0 - 1
TRASTEVERE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
LANUSEI
0 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
LATINA
2 - 0
BUDONI
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
0 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
TORRES SASSARI
1 - 1
LUPA ROMA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
APRILIA RACING
2 - 1
AVELLINO
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
CASSINO
0 - 1
TORRES SASSARI
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
CASTIADAS
0 - 0
SFF ATLETICO
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
LUPA ROMA
1 - 1
LATINA
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
MONTEROSI
1 - 0
LANUSEI
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
OSTIAMARE
6 - 1
ANZIO
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
BUDONI
6 - 0
LADISPOLI
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 0
CALCIO FLAMINIA
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
TRASTEVERE
1 - 1
ALBALONGA
description
Mercoledì 14/11/2018 14:30 description
VIS ARTENA
1 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
ALBALONGA
1 - 0
BUDONI
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
ANZIO
0 - 1
TRASTEVERE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
AVELLINO
3 - 1
VIS ARTENA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
2 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
LADISPOLI
3 - 2
LUPA ROMA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
LANUSEI
4 - 2
CASTIADAS
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
LATINA
4 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 0
CASSINO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
3 - 1
APRILIA RACING
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
APRILIA RACING
2 - 2
LANUSEI
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
CASSINO
3 - 2
LATINA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
CASTIADAS
2 - 0
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
LUPA ROMA
3 - 3
ALBALONGA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
MONTEROSI
2 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
OSTIAMARE
1 - 2
AVELLINO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
BUDONI
4 - 1
ANZIO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
TORRES SASSARI
1 - 2
LADISPOLI
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
TRASTEVERE
3 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VIS ARTENA
2 - 3
SFF ATLETICO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
ALBALONGA
2 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
ANZIO
0 - 1
LUPA ROMA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
AVELLINO
1 - 4
TRASTEVERE
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
2 - 1
APRILIA RACING
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
BUDONI
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
LADISPOLI
1 - 4
LATINA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
LANUSEI
3 - 1
VIS ARTENA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
MONTEROSI
2 - 2
CASSINO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
3 - 0
OSTIAMARE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
APRILIA RACING
1 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
CASSINO
3 - 0
LADISPOLI
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
CASTIADAS
0 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
LATINA
1 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
LUPA ROMA
0 - 3
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
OSTIAMARE
0 - 1
LANUSEI
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
BUDONI
1 - 4
AVELLINO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
TORRES SASSARI
5 - 1
ANZIO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
TRASTEVERE
4 - 0
SFF ATLETICO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VIS ARTENA
2 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
ALBALONGA
4 - 0
LADISPOLI
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
ANZIO
0 - 3
LATINA
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
AVELLINO
6 - 1
LUPA ROMA
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
2 - 2
OSTIAMARE
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
CASTIADAS
0 - 1
CASSINO
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
2 - 0
TORRES SASSARI
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
LANUSEI
2 - 1
TRASTEVERE
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
MONTEROSI
0 - 1
APRILIA RACING
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 1
VIS ARTENA
description
Mercoledì 12/12/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
2 - 1
BUDONI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
ALBALONGA
3 - 1
CASSINO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
APRILIA RACING
4 - 2
CASTIADAS
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
LADISPOLI
2 - 0
ANZIO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
LATINA
0 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
LUPA ROMA
1 - 0
SFF ATLETICO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
OSTIAMARE
0 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
BUDONI
0 - 1
LANUSEI
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
TORRES SASSARI
2 - 0
AVELLINO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
TRASTEVERE
3 - 2
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VIS ARTENA
1 - 2
MONTEROSI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 14:30 description
ANZIO
1 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
AVELLINO
1 - 1
LATINA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
1 - 2
BUDONI
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
CASSINO
1 - 0
APRILIA RACING
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
CASTIADAS
1 - 4
VIS ARTENA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
LANUSEI
1 - 0
LUPA ROMA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
LADISPOLI
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
MONTEROSI
4 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 1
TRASTEVERE
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
SFF ATLETICO
5 - 0
TORRES SASSARI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
1 - 1
LATINA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CASSINO
4 - 1
ANZIO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
AVELLINO
2 - 0
LADISPOLI
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
4 - 1
LUPA ROMA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CASTIADAS
1 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
3 - 0
BUDONI
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
LANUSEI
2 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
MONTEROSI
1 - 0
TRASTEVERE
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
APRILIA RACING
1 - 2
VIS ARTENA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
OSTIAMARE
0 - 1
APRILIA RACING
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
ALBALONGA
0 - 1
AVELLINO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
1 - 0
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VIS ARTENA
1 - 3
CASSINO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
TRASTEVERE
1 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
ANZIO
1 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
LATINA
1 - 1
LANUSEI
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
BUDONI
3 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
LUPA ROMA
2 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
LADISPOLI
1 - 1
SFF ATLETICO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
1 - 1
ALBALONGA
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
AVELLINO
3 - 1
ANZIO
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
CASSINO
0 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
LANUSEI
2 - 1
LADISPOLI
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
0 - 0
LATINA
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
MONTEROSI
6 - 2
LUPA ROMA
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
VIS ARTENA
1 - 0
OSTIAMARE
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
CASTIADAS
2 - 2
BUDONI
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 0
TORRES SASSARI
description
Mercoledì 16/01/2019 14:30 description
APRILIA RACING
2 - 3
TRASTEVERE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
BUDONI
1 - 2
APRILIA RACING
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
AVELLINO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
LADISPOLI
0 - 2
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
OSTIAMARE
2 - 0
CASSINO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
LUPA ROMA
2 - 0
CASTIADAS
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
ALBALONGA
1 - 4
LANUSEI
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
0 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
LATINA
0 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
ANZIO
3 - 0
SFF ATLETICO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
TRASTEVERE
4 - 2
VIS ARTENA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
1 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
LANUSEI
5 - 0
ANZIO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
CASSINO
2 - 1
AVELLINO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
4 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
0 - 0
LADISPOLI
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
MONTEROSI
2 - 0
LATINA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
APRILIA RACING
1 - 0
LUPA ROMA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VIS ARTENA
2 - 0
BUDONI
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
CASTIADAS
2 - 1
TORRES SASSARI
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
OSTIAMARE
0 - 0
TRASTEVERE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
0 - 2
APRILIA RACING
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
ANZIO
0 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
TRASTEVERE
1 - 1
CASSINO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
LATINA
2 - 0
CASTIADAS
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 1
LANUSEI
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
LADISPOLI
1 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
BUDONI
1 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
ALBALONGA
2 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
AVELLINO
1 - 0
SFF ATLETICO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
LUPA ROMA
1 - 2
VIS ARTENA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
MONTEROSI
0 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 0
ANZIO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
LANUSEI
0 - 2
AVELLINO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
1 - 2
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
CASTIADAS
2 - 0
LADISPOLI
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
APRILIA RACING
1 - 1
LATINA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
OSTIAMARE
3 - 3
LUPA ROMA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
TRASTEVERE
3 - 0
BUDONI
description
Sabato 09/02/2019 14:30 description
CASSINO
1 - 0
SFF ATLETICO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VIS ARTENA
0 - 0
TORRES SASSARI
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
LADISPOLI
2 - 1
APRILIA RACING
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
AVELLINO
1 - 0
CALCIO FLAMINIA
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
BUDONI
4 - 3
CASSINO
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
ALBALONGA
1 - 1
CASTIADAS
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
LATINA
4 - 3
VIS ARTENA
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
0 - 1
LANUSEI
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
ANZIO
0 - 0
MONTEROSI
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
1 - 0
OSTIAMARE
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
LUPA ROMA
0 - 2
TRASTEVERE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
APRILIA RACING
1 - 3
ALBALONGA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CASTIADAS
3 - 2
ANZIO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 0
AVELLINO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
MONTEROSI
2 - 1
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VIS ARTENA
2 - 2
LADISPOLI
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CASSINO
1 - 0
LANUSEI
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
OSTIAMARE
0 - 0
LATINA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
BUDONI
2 - 0
LUPA ROMA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
3 - 0
SFF ATLETICO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
TRASTEVERE
0 - 1
TORRES SASSARI
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
ANZIO
0 - 3
APRILIA RACING
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
LANUSEI
3 - 2
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
LUPA ROMA
1 - 4
CASSINO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
AVELLINO
2 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
LADISPOLI
1 - 2
OSTIAMARE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
3 - 1
BUDONI
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
SFF ATLETICO
4 - 3
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
LATINA
2 - 1
TRASTEVERE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
ALBALONGA
1 - 1
VIS ARTENA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
OSTIAMARE
0 - 2
ALBALONGA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VIS ARTENA
5 - 0
ANZIO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CASTIADAS
0 - 4
AVELLINO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CASSINO
4 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
APRILIA RACING
1 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
TRASTEVERE
3 - 1
LADISPOLI
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 2
LANUSEI
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
BUDONI
5 - 2
LATINA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
MONTEROSI
3 - 1
SFF ATLETICO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
LUPA ROMA
4 - 1
TORRES SASSARI
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 14:30 description
AVELLINO
2 - 0
APRILIA RACING
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
1 - 4
CASSINO
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
2 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
LATINA
2 - 0
LUPA ROMA
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
LANUSEI
3 - 1
MONTEROSI
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
ANZIO
0 - 0
OSTIAMARE
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
LADISPOLI
0 - 0
BUDONI
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
ALBALONGA
1 - 3
TRASTEVERE
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
0 - 1
VIS ARTENA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
BUDONI
0 - 5
ALBALONGA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
TRASTEVERE
3 - 2
ANZIO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VIS ARTENA
1 - 2
AVELLINO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
MONTEROSI
3 - 0
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
OSTIAMARE
2 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
LUPA ROMA
1 - 1
LADISPOLI
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
CASTIADAS
1 - 2
LANUSEI
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
TORRES SASSARI
1 - 2
LATINA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
CASSINO
0 - 0
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
APRILIA RACING
1 - 1
SFF ATLETICO
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 14:30 description
LANUSEI
1 - 0
APRILIA RACING
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
LATINA
1 - 2
CASSINO
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
CALCIO FLAMINIA
2 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
ALBALONGA
2 - 3
LUPA ROMA
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
2 - 0
MONTEROSI
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
AVELLINO
1 - 0
OSTIAMARE
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
ANZIO
0 - 1
BUDONI
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
LADISPOLI
2 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 2
TRASTEVERE
description
Domenica 31/03/2019 14:30 description
SFF ATLETICO
0 - 5
VIS ARTENA
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:00 description
TORRES SASSARI
3 - 0
ALBALONGA
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
LUPA ROMA
2 - 1
ANZIO
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
TRASTEVERE
0 - 2
AVELLINO
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
APRILIA RACING
0 - 0
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
BUDONI
0 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
LATINA
4 - 2
LADISPOLI
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
VIS ARTENA
2 - 2
LANUSEI
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
CASSINO
1 - 3
MONTEROSI
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
CASTIADAS
1 - 4
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 07/04/2019 15:00 description
OSTIAMARE
1 - 1
SFF ATLETICO
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
3 - 2
APRILIA RACING
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
LADISPOLI
0 - 1
CASSINO
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
MONTEROSI
1 - 3
CASTIADAS
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
ALBALONGA
0 - 2
LATINA
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
1 - 1
LUPA ROMA
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
LANUSEI
1 - 0
OSTIAMARE
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
AVELLINO
2 - 1
BUDONI
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
ANZIO
1 - 0
TORRES SASSARI
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
SFF ATLETICO
3 - 1
TRASTEVERE
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
3 - 0
VIS ARTENA
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
LADISPOLI
3 - 1
ALBALONGA
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
LATINA
3 - 2
ANZIO
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
LUPA ROMA
1 - 2
AVELLINO
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
OSTIAMARE
1 - 1
CALCIO FLAMINIA
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
CASSINO
1 - 1
CASTIADAS
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
TORRES SASSARI
1 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
TRASTEVERE
1 - 0
LANUSEI
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
APRILIA RACING
4 - 2
MONTEROSI
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
VIS ARTENA
2 - 2
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Giovedì 18/04/2019 15:00 description
BUDONI
0 - 0
SFF ATLETICO
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:00 description
CASSINO
2 - 1
ALBALONGA
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
CASTIADAS
3 - 1
APRILIA RACING
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
ANZIO
0 - 5
LADISPOLI
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
CITTA´ DI ANAGNI
2 - 1
LATINA
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
SFF ATLETICO
7 - 1
LUPA ROMA
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
1 - 1
OSTIAMARE
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
LANUSEI
1 - 1
BUDONI
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
AVELLINO
3 - 1
TORRES SASSARI
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
CALCIO FLAMINIA
1 - 2
TRASTEVERE
description
Domenica 28/04/2019 15:00 description
MONTEROSI
2 - 0
VIS ARTENA
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 15:00 description
ALBALONGA
7 - 1
ANZIO
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
LATINA
0 - 2
AVELLINO
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
BUDONI
3 - 2
CALCIO FLAMINIA
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
APRILIA RACING
2 - 3
CASSINO
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
VIS ARTENA
2 - 1
CASTIADAS
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
LUPA ROMA
1 - 2
LANUSEI
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
LADISPOLI
0 - 0
CITTA´ DI ANAGNI
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
OSTIAMARE
0 - 2
MONTEROSI
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
TRASTEVERE
1 - 1
SASSARI CALCIO LATTE DOLCE
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
TORRES SASSARI
2 - 1
SFF ATLETICO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata