21 Marzo 2019

CAMPIONATO NAZIONALE JUNIORES UNDER 19 - GIRONE H

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 description
ALBALONGA
 
2 - 1
 
TRASTEVERE
description
Sabato 15/09/2018 description
ANZIO
 
2 - 1
 
OSTIAMARE
description
Sabato 15/09/2018 description
APRILIA RACING
 
2 - 2
 
SFF ATLETICO
description
Sabato 15/09/2018 description
CALCIO FLAMINIA
 
2 - 2
 
LATINA
description
Sabato 15/09/2018 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
1 - 2
 
CASSINO
description
Sabato 15/09/2018 description
LADISPOLI
 
2 - 2
 
MONTEROSI
description
Sabato 15/09/2018 description
VIS ARTENA
 
6 - 1
 
LUPA ROMA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 description
CASSINO
 
2 - 1
 
LADISPOLI
description
Sabato 22/09/2018 description
LATINA
 
2 - 2
 
APRILIA RACING
description
Sabato 22/09/2018 description
LUPA ROMA
 
1 - 5
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 22/09/2018 description
MONTEROSI
 
2 - 2
 
ANZIO
description
Sabato 22/09/2018 description
OSTIAMARE
 
3 - 5
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 22/09/2018 description
SFF ATLETICO
 
4 - 1
 
ALBALONGA
description
Sabato 22/09/2018 description
TRASTEVERE
 
4 - 0
 
VIS ARTENA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 description
ALBALONGA
 
2 - 1
 
CASSINO
description
Sabato 29/09/2018 description
ANZIO
 
2 - 3
 
APRILIA RACING
description
Sabato 29/09/2018 description
CALCIO FLAMINIA
 
0 - 0
 
SFF ATLETICO
description
Sabato 29/09/2018 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
4 - 2
 
OSTIAMARE
description
Sabato 29/09/2018 description
LADISPOLI
 
1 - 4
 
LATINA
description
Sabato 29/09/2018 description
TRASTEVERE
 
2 - 0
 
LUPA ROMA
description
Sabato 29/09/2018 description
VIS ARTENA
 
2 - 2
 
MONTEROSI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 description
APRILIA RACING
 
3 - 1
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 06/10/2018 description
CASSINO
 
3 - 1
 
VIS ARTENA
description
Sabato 06/10/2018 description
LATINA
 
2 - 0
 
ANZIO
description
Sabato 06/10/2018 description
LUPA ROMA
 
0 - 5
 
ALBALONGA
description
Sabato 06/10/2018 description
MONTEROSI
 
2 - 0
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 06/10/2018 description
OSTIAMARE
 
1 - 1
 
LADISPOLI
description
Sabato 06/10/2018 description
SFF ATLETICO
 
1 - 1
 
TRASTEVERE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 description
ALBALONGA
 
0 - 1
 
OSTIAMARE
description
Sabato 13/10/2018 description
ANZIO
 
0 - 1
 
SFF ATLETICO
description
Sabato 13/10/2018 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
0 - 1
 
APRILIA RACING
description
Sabato 13/10/2018 description
LADISPOLI
 
1 - 4
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 13/10/2018 description
LUPA ROMA
 
0 - 2
 
CASSINO
description
Sabato 13/10/2018 description
TRASTEVERE
 
2 - 1
 
MONTEROSI
description
Sabato 13/10/2018 description
VIS ARTENA
 
1 - 0
 
LATINA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 description
APRILIA RACING
 
2 - 1
 
LADISPOLI
description
Sabato 20/10/2018 description
CALCIO FLAMINIA
 
2 - 0
 
ANZIO
description
Sabato 20/10/2018 description
CASSINO
 
1 - 2
 
TRASTEVERE
description
Sabato 20/10/2018 description
LATINA
 
1 - 0
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 20/10/2018 description
MONTEROSI
 
2 - 1
 
ALBALONGA
description
Sabato 20/10/2018 description
OSTIAMARE
 
1 - 0
 
VIS ARTENA
description
Sabato 20/10/2018 description
SFF ATLETICO
 
8 - 0
 
LUPA ROMA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 description
ALBALONGA
 
0 - 2
 
APRILIA RACING
description
Sabato 27/10/2018 description
CASSINO
 
1 - 0
 
MONTEROSI
description
Sabato 27/10/2018 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
3 - 1
 
ANZIO
description
Sabato 27/10/2018 description
LADISPOLI
 
4 - 1
 
SFF ATLETICO
description
Sabato 27/10/2018 description
LUPA ROMA
 
0 - 2
 
OSTIAMARE
description
Sabato 27/10/2018 description
TRASTEVERE
 
0 - 0
 
LATINA
description
Sabato 27/10/2018 description
VIS ARTENA
 
0 - 4
 
CALCIO FLAMINIA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 description
ANZIO
 
2 - 2
 
LADISPOLI
description
Sabato 03/11/2018 description
APRILIA RACING
 
2 - 0
 
VIS ARTENA
description
Sabato 03/11/2018 description
CALCIO FLAMINIA
 
6 - 1
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 03/11/2018 description
LATINA
 
3 - 1
 
ALBALONGA
description
Sabato 03/11/2018 description
MONTEROSI
 
1 - 1
 
LUPA ROMA
description
Sabato 03/11/2018 description
OSTIAMARE
 
2 - 4
 
TRASTEVERE
description
Sabato 03/11/2018 description
SFF ATLETICO
 
4 - 3
 
CASSINO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 description
ALBALONGA
 
1 - 2
 
ANZIO
description
Sabato 10/11/2018 description
CASSINO
 
3 - 1
 
LATINA
description
Sabato 10/11/2018 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
1 - 2
 
SFF ATLETICO
description
Sabato 10/11/2018 description
LUPA ROMA
 
0 - 2
 
APRILIA RACING
description
Sabato 10/11/2018 description
MONTEROSI
 
2 - 1
 
OSTIAMARE
description
Sabato 10/11/2018 description
TRASTEVERE
 
1 - 0
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 10/11/2018 description
VIS ARTENA
 
1 - 2
 
LADISPOLI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 description
ANZIO
 
3 - 1
 
VIS ARTENA
description
Sabato 17/11/2018 description
APRILIA RACING
 
0 - 2
 
TRASTEVERE
description
Sabato 17/11/2018 description
CALCIO FLAMINIA
 
0 - 2
 
ALBALONGA
description
Sabato 17/11/2018 description
LADISPOLI
 
1 - 2
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 17/11/2018 description
LATINA
 
7 - 1
 
LUPA ROMA
description
Sabato 17/11/2018 description
OSTIAMARE
 
1 - 1
 
CASSINO
description
Sabato 17/11/2018 description
SFF ATLETICO
 
4 - 3
 
MONTEROSI
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 description
ALBALONGA
 
0 - 0
 
LADISPOLI
description
Sabato 24/11/2018 description
CASSINO
 
0 - 1
 
APRILIA RACING
description
Sabato 24/11/2018 description
LUPA ROMA
 
0 - 2
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 24/11/2018 description
MONTEROSI
 
0 - 1
 
LATINA
description
Sabato 24/11/2018 description
OSTIAMARE
 
1 - 1
 
SFF ATLETICO
description
Sabato 24/11/2018 description
TRASTEVERE
 
3 - 0
 
ANZIO
description
Sabato 24/11/2018 description
VIS ARTENA
 
3 - 0
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 description
ANZIO
 
1 - 0
 
CASSINO
description
Sabato 01/12/2018 description
APRILIA RACING
 
0 - 2
 
OSTIAMARE
description
Sabato 01/12/2018 description
CALCIO FLAMINIA
 
3 - 2
 
MONTEROSI
description
Sabato 01/12/2018 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
0 - 0
 
TRASTEVERE
description
Sabato 01/12/2018 description
LADISPOLI
 
4 - 0
 
LUPA ROMA
description
Sabato 01/12/2018 description
LATINA
 
1 - 1
 
SFF ATLETICO
description
Sabato 01/12/2018 description
VIS ARTENA
 
3 - 0
 
ALBALONGA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 description
ALBALONGA
 
1 - 1
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 08/12/2018 description
CASSINO
 
5 - 1
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 08/12/2018 description
LUPA ROMA
 
3 - 0
 
ANZIO
description
Sabato 08/12/2018 description
MONTEROSI
 
2 - 2
 
APRILIA RACING
description
Sabato 08/12/2018 description
OSTIAMARE
 
2 - 2
 
LATINA
description
Sabato 08/12/2018 description
SFF ATLETICO
 
5 - 0
 
VIS ARTENA
description
Sabato 08/12/2018 description
TRASTEVERE
 
2 - 0
 
LADISPOLI
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 description
TRASTEVERE
 
1 - 0
 
ALBALONGA
description
Sabato 05/01/2019 description
OSTIAMARE
 
1 - 2
 
ANZIO
description
Sabato 05/01/2019 description
SFF ATLETICO
 
0 - 3
 
APRILIA RACING
description
Sabato 05/01/2019 description
LATINA
 
4 - 0
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 05/01/2019 description
CASSINO
 
0 - 3
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 05/01/2019 description
MONTEROSI
 
1 - 1
 
LADISPOLI
description
Sabato 05/01/2019 description
LUPA ROMA
 
4 - 0
 
VIS ARTENA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 description
LADISPOLI
 
2 - 0
 
CASSINO
description
Sabato 12/01/2019 description
APRILIA RACING
 
2 - 1
 
LATINA
description
Sabato 12/01/2019 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
4 - 0
 
LUPA ROMA
description
Sabato 12/01/2019 description
ANZIO
 
4 - 0
 
MONTEROSI
description
Sabato 12/01/2019 description
CALCIO FLAMINIA
 
0 - 0
 
OSTIAMARE
description
Sabato 12/01/2019 description
ALBALONGA
 
1 - 4
 
SFF ATLETICO
description
Sabato 12/01/2019 description
VIS ARTENA
 
1 - 6
 
TRASTEVERE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 description
CASSINO
 
3 - 1
 
ALBALONGA
description
Sabato 19/01/2019 description
APRILIA RACING
 
4 - 0
 
ANZIO
description
Sabato 19/01/2019 description
SFF ATLETICO
 
3 - 0
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 19/01/2019 description
OSTIAMARE
 
2 - 1
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 19/01/2019 description
LATINA
 
1 - 3
 
LADISPOLI
description
Sabato 19/01/2019 description
LUPA ROMA
 
0 - 0
 
TRASTEVERE
description
Sabato 19/01/2019 description
MONTEROSI
 
4 - 2
 
VIS ARTENA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 description
CALCIO FLAMINIA
 
2 - 1
 
APRILIA RACING
description
Sabato 26/01/2019 description
VIS ARTENA
 
0 - 3
 
CASSINO
description
Sabato 26/01/2019 description
ANZIO
 
2 - 0
 
LATINA
description
Sabato 26/01/2019 description
ALBALONGA
 
3 - 1
 
LUPA ROMA
description
Sabato 26/01/2019 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
2 - 1
 
MONTEROSI
description
Sabato 26/01/2019 description
LADISPOLI
 
1 - 2
 
OSTIAMARE
description
Sabato 26/01/2019 description
TRASTEVERE
 
0 - 1
 
SFF ATLETICO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 description
OSTIAMARE
 
0 - 2
 
ALBALONGA
description
Sabato 02/02/2019 description
SFF ATLETICO
 
3 - 1
 
ANZIO
description
Sabato 02/02/2019 description
APRILIA RACING
 
2 - 1
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 02/02/2019 description
CALCIO FLAMINIA
 
6 - 1
 
LADISPOLI
description
Sabato 02/02/2019 description
CASSINO
 
2 - 1
 
LUPA ROMA
description
Sabato 02/02/2019 description
MONTEROSI
 
2 - 2
 
TRASTEVERE
description
Sabato 02/02/2019 description
LATINA
 
7 - 1
 
VIS ARTENA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 description
LADISPOLI
 
2 - 2
 
APRILIA RACING
description
Sabato 09/02/2019 description
ANZIO
 
1 - 2
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 09/02/2019 description
TRASTEVERE
 
1 - 0
 
CASSINO
description
Sabato 09/02/2019 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
0 - 1
 
LATINA
description
Sabato 09/02/2019 description
ALBALONGA
 
2 - 3
 
MONTEROSI
description
Sabato 09/02/2019 description
VIS ARTENA
 
1 - 1
 
OSTIAMARE
description
Sabato 09/02/2019 description
LUPA ROMA
 
1 - 3
 
SFF ATLETICO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 description
APRILIA RACING
 
3 - 0
 
ALBALONGA
description
Sabato 16/02/2019 description
MONTEROSI
 
2 - 3
 
CASSINO
description
Sabato 16/02/2019 description
ANZIO
 
0 - 1
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 16/02/2019 description
SFF ATLETICO
 
4 - 1
 
LADISPOLI
description
Sabato 16/02/2019 description
OSTIAMARE
 
2 - 2
 
LUPA ROMA
description
Sabato 16/02/2019 description
LATINA
 
0 - 2
 
TRASTEVERE
description
Sabato 16/02/2019 description
CALCIO FLAMINIA
 
4 - 0
 
VIS ARTENA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 description
LADISPOLI
 
2 - 1
 
ANZIO
description
Sabato 23/02/2019 description
VIS ARTENA
 
0 - 3
 
APRILIA RACING
description
Sabato 23/02/2019 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
sosp.
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 23/02/2019 description
ALBALONGA
 
0 - 1
 
LATINA
description
Sabato 23/02/2019 description
LUPA ROMA
 
1 - 2
 
MONTEROSI
description
Sabato 23/02/2019 description
TRASTEVERE
 
1 - 2
 
OSTIAMARE
description
Sabato 23/02/2019 description
CASSINO
 
2 - 1
 
SFF ATLETICO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 description
ANZIO
 
1 - 1
 
ALBALONGA
description
Sabato 02/03/2019 description
LATINA
 
3 - 1
 
CASSINO
description
Sabato 02/03/2019 description
SFF ATLETICO
 
5 - 2
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 02/03/2019 description
APRILIA RACING
 
4 - 1
 
LUPA ROMA
description
Sabato 02/03/2019 description
OSTIAMARE
 
0 - 3
 
MONTEROSI
description
Sabato 02/03/2019 description
CALCIO FLAMINIA
 
2 - 1
 
TRASTEVERE
description
Sabato 02/03/2019 description
LADISPOLI
 
3 - 0
 
VIS ARTENA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 description
VIS ARTENA
 
3 - 1
 
ANZIO
description
Sabato 16/03/2019 description
TRASTEVERE
 
1 - 2
 
APRILIA RACING
description
Sabato 16/03/2019 description
ALBALONGA
 
2 - 0
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 16/03/2019 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
1 - 3
 
LADISPOLI
description
Sabato 16/03/2019 description
LUPA ROMA
 
0 - 6
 
LATINA
description
Sabato 16/03/2019 description
CASSINO
 
1 - 4
 
OSTIAMARE
description
Sabato 16/03/2019 description
MONTEROSI
 
0 - 1
 
SFF ATLETICO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 description
LADISPOLI
 
-
 
ALBALONGA
description
Sabato 23/03/2019 description
APRILIA RACING
 
-
 
CASSINO
description
Sabato 23/03/2019 description
CALCIO FLAMINIA
 
-
 
LUPA ROMA
description
Sabato 23/03/2019 description
LATINA
 
-
 
MONTEROSI
description
Sabato 23/03/2019 description
SFF ATLETICO
 
-
 
OSTIAMARE
description
Sabato 23/03/2019 description
ANZIO
 
-
 
TRASTEVERE
description
Sabato 23/03/2019 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
-
 
VIS ARTENA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 description
CASSINO
 
-
 
ANZIO
description
Sabato 30/03/2019 description
OSTIAMARE
 
-
 
APRILIA RACING
description
Sabato 30/03/2019 description
MONTEROSI
 
-
 
CALCIO FLAMINIA
description
Sabato 30/03/2019 description
TRASTEVERE
 
-
 
CITTA´ DI ANAGNI
description
Sabato 30/03/2019 description
LUPA ROMA
 
-
 
LADISPOLI
description
Sabato 30/03/2019 description
SFF ATLETICO
 
-
 
LATINA
description
Sabato 30/03/2019 description
ALBALONGA
 
-
 
VIS ARTENA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 description
CITTA´ DI ANAGNI
 
-
 
ALBALONGA
description
Sabato 06/04/2019 description
CALCIO FLAMINIA
 
-
 
CASSINO
description
Sabato 06/04/2019 description
ANZIO
 
-
 
LUPA ROMA
description
Sabato 06/04/2019 description
APRILIA RACING
 
-
 
MONTEROSI
description
Sabato 06/04/2019 description
LATINA
 
-
 
OSTIAMARE
description
Sabato 06/04/2019 description
VIS ARTENA
 
-
 
SFF ATLETICO
description
Sabato 06/04/2019 description
LADISPOLI
 
-
 
TRASTEVERE
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata